Вначале месяца популярный комедийный артист и звезда шоу Наша Russia и Прожекторперисхилтон Сергей Светлаков объявил о том, что они с супругой Юлией разводятся. Со временем поклонники и коллеги шоумена начали подозревать, что все это хорошо продуманный пиар. Так, никто из окружения Сергей до сих пор не понимает, какова причина разрыва, ведь они прожили не просто 12 лет вместе, а 12 счастливых лет.

На днях в Сети появилась информация о том, что несмотря на разлад, Сергей Светлаков ведет себя по-мужски. Он не бросает родственников теперь уже бывшей супруги и достраивает для них дом в поселке Зуевка Кировской области. Двухэтажный котэдж стоимостью более $300 тысяч возводится на его деньги, а жить в нем будут его теща и тесть. Уже к концу лета они планируют переехать из тесной хрущевки в новый дом.

Читай также: Сергея Светлакова с женой разлучила Вера Брежнева – СМИ

Однако журналисты не исключают: желание закончить строительство появилось у Светлакова не из благородных побуждений, а из-за того, что на самом деле развод пары все-таки не состоится.

Напомним, не так давно Сергей Светлаков рассказал о том, какие причины заставили его уйти от Юлии. По его словам, он два года пытался оттянуть дату свадьбы, а потом не выдержал и поставил в ЗАГСе штамп в паспорте.

Читай также: Сергей Светлаков: Я сыграл первую в своей жизни постельную сцену

Напомним, что этим летом в звездной тусовке наметилась целая волна разводов. Так, разорвали свои отношения Джонни Депп и Ванесса Паради, Дэвид Духовны и Теа Леони. Подробнее о звездных разводах можно почитать здесь. 

Смотри выступление Сергея Светлакова на КВН в популярной миниатюре Идолище поганое:

[видео более недоступно]