Подготовку к празднованию своего дня рождения Дженнифер Лопес начала еще накануне. Так, за день до  дня праздника певица отправилась в ресторан в компании своего бойфренда Каспера Смарта. Парочка отдыхала в одном из самых дорогих заведений Нью-Йорка – Cipriani.

А вот на следующий день Дженнифер ожидало множество сюрпризов. Кроме интимных подарков, о которых поп-дива предпочла не рассказывать прессе, Каспер подарил ей веселую вечеринку на яхте. Так, парень привез Джен к пирсу, предварительно завязав ей глаза. Певицу встретили многочисленные гости на яхте и тут же засыпали комплиментами и поздравлениями. 

Оказалось, что еще за несколько дней до праздника, Каспер арендовал роскошную яхту, которую украсил детскими фотографиями Джей Ло, а также приобрел огромный торт с надписью "С Днем рождения, медвежонок!".

Читай также: Джей Ло едет в Киев

Похоже, что 25-летний хореограф Каспер все-таки питает нежные чувствак Дженнифер, несмотря на то, что в СМИ ходят активные слухи о том, что он лишь использует ее для продвижение по карьерной лестнице.

Клип Дженнифер Лопес на песню Dance Again с участием Каспера Смарта: