"Я говорила ему не делать этого. Я слышала о том, что люди умирают после многочисленных операций в ротовой полости. Нельзя было удалять больше одного зуба за раз", – рассказала газете New York Post мать покойного Саша Кзак.

Тем временем газета Los Angeles Times сообщает, что в ходе обыска в доме покойного были обнаружены многочисленные пустые упаковки от обезболивающих препаратов, но их роль в смерти Сталлоне предстоит установить экспертам. В минувшее воскресенье медики провели вскрытие тела покойного, однако установление причины смерти может занять около месяца

Интернет-портал TMZ, распространил ранее заявление отца покойного Сильвестра Сталлоне, где актер признается что "убит горем".

"Сложно представить боль сильнее, чем боль родителя, потерявшего ребенка. Я умоляю публику уважать память моего покойного сына и проявить сочувствие к его любящей матери. Сэйдж был нашим первым ребенком, центром нашей вселенной, и я прошу всех оставить его душу покоиться с миром", – говорится в заявлении голливудской звезды.

Читай также: Родственники обвиняют Сильвестра Сталлоне в смерти сына

Напомним, что Сэйдж Сталлоне был найден мертвым в своей квартире в Лос-Анжелесе 13 июня 2012 года, при этом признаков насильственной смерти на его теле обнаружено не было. По данным СМИ, Сталлоне-младший скончался за день до своей свадьбы.

Сэйджу Сталлоне было 36 лет, он был актером, режиссером и кинопродюсером. Впервые сын звезды боевиков появился на экранах в фильме Рокки 5, где играл сына главного героя, роль которого, как и в четырех предыдущих фильмах этой боксерской драмы, исполнял его отец.

Сильвестр Сталлоне получил всемирную известность благодаря фильму Рокки и серии боевиков о спецназовце Рэмбо. Впервые он сыграл роль Джона Рэмбо в 1982 году в боевике Рэмбо - первая кровь, заработав на фильме $8 млн.

Читай также: Сын Сталлоне покончил жизнь самоубийством – СМИ