В воскресенье, 15 июля, актриса Ума Турман родила дочь от своего бойфренда-миллионера Арпада Бюссона. Об этом зарубежные таблоиды сообщили на следующий же день. Обычно пресс-служба знаменитостей спешит поделиться с общественностью положенными в таких случаях подробностями. Однако о новорожденной девочке Умы до сих пор неизвестно никаких подробностей.

Поклонники актрисы заметно нервничают, ведь традиционной информации, которой принято делиться с прессой, – вес ребенка, рост, его самочувствие – пока что так и не поступило. Американские СМИ подозревают, что это молчание представителей актрисы означает только то, что с ребенком не все в порядке.

Смотри также: "Очень беременная" Ума Турман вышла на прогулку

Так, недавно Турман исполнилось 42 года, что уже рискованно для родов, как для матери, так и для ребенка. Ко всему прочему, во время беременности актриса позволяла себе вести не самый здоровый образ жизни и даже употреблять алкоголь.

Ни для кого не секрет, что беременность была незапланированной и оказалась неожиданностью для актрисы. Кстати, для ее бойфренда Арпада Бюссона тоже. Отметим, что они так и не поженились, хоть и были обручены и даже назначили дату свадьбы – церемония не состоялась из-за ссоры влюбленных. Во время беременности Ума придерживалась активного режима, совершала авиаперелеты и, к слову, вовсе не следила за собой. К концу срока актриса выглядела истощенной и болезненной. Вероятно именно такой образ жизни и повлиял на ребенка, о котором упорно скрывают какую-либо информацию.

Читай также: Маньяка, преследовавшего Уму Турман, выпустили из тюрьмы