Так, Ваня позволил себе опоздать на собственный концерт на три часа, поэтому, когда он вышел на сцену, вместо аплодисментов и восторженных визгов толпы, он услышал свист и нецензурные громогласные возгласы.

Многие гости откровенно заявили, что это их худший концерт в жизни. Также они хотели добиться возврата потраченных на билеты денег.

Организаторы попытались свалить вину на пресс-аташе Ивана и говорят, что он задержался из-за пробок, а также из-за того, что долго давал интервью журналистам.

Среди гостей была и телеведущая Ксения Бородина, которая поделилась возмущением в своем Twitter:

"Хорошо, что я опоздала на концерт Дорна на 2 часа, и то он начал через 2,5 почти! Многие на моих глазах ушли, обидно. Звук *овно. Говорят, люди бунт устроили "верните деньги"! Я их понимаю, если честно!"

Сам же Дорн, ко всеобщему возмущению даже не удосужился извиниться перед публикой. "Если я еще раз опоздаю, посадите меня на кол!", – единственное, что сказал певец.

Читай также: Иван Дорн: Я не завидую Максу Барских

Отметим, что 25 мая на концерте в Киеве произошла похожая ситуация. Иван опоздал на два с половиной часа, но украинская публика оказалась более терпеливой. Тем не менее, молодая звезда рискует лишиться популярности, ведь в начале карьеры такое поведение вовсе недопустимо.

Смотри также: Иван Дорн прилюдно унизил Филиппа Киркорова

Смотри клип Ивана Дорна на его самую популярную песню Стыцамен

[видео более недоступно]