Скандальная телеведущая Ксения Собчак опубликовала в своем микроблоге очередную провокационную фотографию. На ней девушка в необычном для светской львицы наряде. "Когда человек так оделся в выходной, это и есть "неприятие своего возраста"?", – подписала Ксения свое фото.

Читай также: Ксения Собчак: Верните мне мои 2 миллиона долларов

Но, как не странно, интерес у читателей ее Twitter вызвал совсем другой момент. Так, у вечно стройной Собчак заметно проглядывался животик. Конечно, можно было бы предположить, что Ксения просто поправилась. Но и это предположение слишком маловероятное: телеведущая никогда не была склонна к полноте, да и так быстро невозможно "округлиться" до такой степени, что животик достаточно резко выступает вперед. Одна из читательниц прямо спросила Ксению, не беременна ли она. Вот только Собчак принципиально игнорирует вопросы.

Напомним, недавно роман Ксении Собчак и Ильи Яшина подтвердился. Оппозиционер развеял слухи, опубликовав в своем микроблоге фотографию записки Ксении, в которой она называет Илью своим "любимым человеком". Если Собчак таки беременна, то вероятно именно Яшин является отцом будущего ребенка.

Читай также: Ксения Собчак ушла с проекта Дом 2

Смотри непристойный видеоролик с Ксенией Собчак: