В СМИ сообщается, что вчера, 4 июля, Дмитрий Маликов приехал в одну из элитных московских клиник на обследование. Однако на входе между ним, его спутником и охраной завязался неприятный разговор. Мужчина, сопровождающий Дмитрия, с завидным упорством пытался что-то объяснить охраннику, то и дело показывая ему медицинскую карту певца, которую он держал в руках. Оказалось, что посетители пытались пройти по одному пропуску.

В результате, Маликов  отправился на прием к врачу один, оставив своего сопровождающего ожидать его возвращение на улице.

Кстати, Дмитрий Маликов редко попадает в новостные ленты скандальной хроники, стараясь решать возникающие проблемы мирным путем, но за ним все равно следят папарацци, чтобы добыть интересную информацию.

Читай также: Рианна попала в больницу

Почему Маликов отправился к врачу, он журналистам говорить не захотел, поэтому остается только догадываться о том, что тревожит Дмитрия.

Напомним, российский иллюзионист Илья Сафронов был экстренно госпитализирован на днях в Тернополе после неудачного фокуса на съемках украинского проекта. 

Предлагаем тебе послушать песню Дмитрия Маликова Звезда моя далекая:
 

[видео более недоступно]