Не так много времени прошло с тех пор, как утихли разговоры вокруг скандального развода Алены Водонаевой. Так, телеведущая умудрилась прогнать экс-супруга из шикарного особняка и заставить полностью взять на себя оплату ее счетов.

Сейчас Алена путешествует по экзотическим странам вместе с любовником – миллионером Арсением Шаровым – известным тусовщиком и любителем шикарной жизни. Вместе с ним она и отметила свое тридцатилетие. В честь этого праздника, Шаров усыпал именинницу цветами и презентовал кольцо с бриллиантами в виде сердца. Водонаева не упустила возможности похвастать подарками, опубликовав фотографии в своем микроблоге.

Отметим, что кольцо, подаренное Шаровым, уж больно похоже на обручальное. Вполне вероятно, что следующим подарком Алене станет свадебное платье.

Напомним, отправившись в путешествие, Алена Водонаева бросила своего сына Богдана дома. В ее микроблоге с завидной регулярностью появляются фотографии и сообщения о том, как она проводит время и где находится. А вот упоминаний о сыне почти нет.

Читай также: Дмитрий Нагиев раскрыл все интимные секреты Водонаевой

Смотри также: Алена Водонаева рисковала жизнью ради фото