[видео более недоступно]

Известный телеведущий Дэвид Леттерман пригласил актера Алека Болдуина в свою программу, чтобы тот прокомментировал недавно случившийся инцидент со своим участием. Речь идет о драке актера с фотографом издания New York Daily News Маркусом Сантосом, которая произошла в среду, 20 июня, в Нью-Йорке возле одного из агентств по выдаче разрешений на брак. 

Читай также: Алек Болдуин возьмет в жены 26-летнюю красавицу

Леттерман в ходе съемок шоу продемонстрировал зрителям фотографии, на которых Болдуин толкает репортера в грудь, несмотря на это, актер опроверг все обвинения в нанесении папарацци телесных повреждений, добавив, что все было бы "совсем иначе, если бы нас обоих в тот день арестовали".

Читай также: Дочь Алека Болдуина стала настоящей красавицей

"Поверьте, вам не захочется узнать, что я мог бы сделать со своим обидчиком, окажись мы с ним в одной тюремной камере", - заявил Болдуин. После этих слов в студии повисла напряженная пауза. Чтобы разрядить обстановку актер решил продемонстрировать аудитории, как он похудел за последнее время. Сообщив, что ему "нечего скрывать от журналистов", Болдуин снял с себя брюки. Через минуту несколько опешивший от такого зрелища 65-летний телеведущий последовал примеру Болдуина.