В интервью Андрею Малахову балерина призналась, что в конце июня отправит свою дочку вместе с мамой на Крит, где они проведут полтора месяца. Сама же балерина присоединится к своим родным чуть позже, по окончании большого тура по Черноморью.

Сейчас Анастасия Волочкова озабочена лишь одним – ей необходимо выбрать для себя спутника для этого путешествия. Как признается Анастасия Волочкова, выбор большой: "Лучшая компания для меня – мужская. Пока только выбираю попутчика, потому что есть варианты. Возможно, снова порадую поклонников красивой фотосессией. Мне скрывать и стыдиться нечего!"

Напомним, эротическая фотосессия Анастасии Волочковой стала, пожалуй, одним из самых ярких событий ее жизни. Эти фотографии до сих пор тревожат умы ее самых ярых фанатов, а вот скромные снимки с последнего отдыха звезды на тех же Мальдивах вызвали у поклонников Анастасии Волочковой явное разочарование. Поэтому, чтобы поддержать у публики интерес к своей особе, светская львица решила вновь раздеться на пляже.

Читай также: Анастасия Волочкова просит о помощи

Читай также: Анастасия Волочкова сама пристает к Николаю Баскову