Желтый джип Hummer, развернувшийся на дороге через две сплошные полосы в самом центре Москвы, тут же был замечен сотрудниками дорожно-патрульной постовой службы, которые попытались остановить нарушителя, но машина лишь прибавила скорости. Благо, погоня была недолгой и план "Перехват" вводить не пришлось: попав в автомобильную пробку, джип вынужден был остановиться. Каково же было удивление сотрудников автоинспекции, когда они обнаружили за рулем авто известного певца Диму Билана. Как удалось откупиться от неминуемого наказания в таких случаях - лишения прав на управления транспортным средством - информационные агентства не сообщают, но известно, что после непродолжительной беседы инспекторы отпустили певца. Поговаривают, даже денег с него не взяли.

Смотри также: Московская квартира Димы Билана за миллион долларов

"Мы договорились полюбовно, – признался Дима Билан. – Я извинился, сказал, что нарушил правила первый раз в своей жизни, потому что очень торопился на концерт. Подарил суровым мужчинам в полицейской форме свои диски с автографами, плакаты, открытки, и они сжалились. Пригрозили мне, что в следующий раз прав точно лишат, и отпустили..."

Смотри также: Евровидение 2012: Дима Билан опозорился в Баку 

По словам артиста, ему еще повезло, что на пути следования оказалась пробка. Если бы он ушел от погони, его машину по номерам в любом случае разыскали бы - и тогда уже одним штрафом ему было бы не отделаться.

"А без машины я как без ног, даже в соседний магазин на нем езжу", – делится певец. 

Смотрим ролик Димы Билана на песню Так не бывает: