Он сильно раскритиковал стиль российских актрис в программе Академия красоты на канале НТВ. Сначала   разбор полетов он устроил для Марии Шукшиной. Ему не понравилось платье актрисы с цветочным принтом. По словам Чеппи, белые цветы на черном фоне – это уже не актуально, цветы должны быть совершенно другими. А вот сапоги, которыми актриса дополнила платье, Микель и вовсе назвал более подходящими для садо-мазо игр. Не понравился фотографу и другой образ актрисы, где черный наряд она дополнила грубыми валенками.



Читай также: Мария Шукшина раскрыла секреты красоты

Дальше Микель взялся за Чулпан Хаматову. “Ненавижу эту обувь”, - заявил Чеппи, глядя на фото Чулпан в платье-балахоне и серебряных босоножках. Он посоветовал актрисе носить шпильки  и показывать свои формы.



Впрочем, Чулпан Хаматовой в последнее время не сильно везет. Недавно, во время вручения телевизионной премии Ника, ведущая церемонии Ксения Собчак задала артистке весьма неприятный вопрос о ее агитационном ролике для Владимира Путина, чем поставила актрису в неловкое положение. Предлагаем тебе посмотреть, как это было:

[видео более недоступно]

Смотри также: Ксения Собчак высмеяла актрису Чулпан Хаматову