Тимати и Филипп Киркоров устроили настоящую ссору в интернете. Она началась в микроблоге Twitter из-за премии Муз-ТВ. Тимур Юнусов (настоящее имя Тимати) написал, что награды в этом году вручили несправедливо. Киркоров, который стал победителем в трех номинациях, резко ответил Тимати. Последний в свою очередь записал скандальный клип. В нем он без стеснения рассказал все, что думает о российском шоу-бизнесе.

Читай также: Премию МУЗ-ТВ закрыли из-за скандала Киркорова и Тимати

Все ожидали, что после такой перепалки дело закончится судом. Но звезды неожиданно решили взять тайм-аут: Тимати на три месяца, а Филипп Киркоров – на целых полгода. “Мы не будем давать интервью в ближайшие три месяца, а комментировать случившееся не собираемся вообще никогда, мы уже все сказали!” - высказался за Тимати его директор.



Читай также: Филипп Киркоров: Тимати может спать спокойно

Киркоров объяснил свой бойкот желанием уединиться, отрешиться от житейской суеты и спокойно пожить в затворничестве. При этом он грозится отказаться от телесъемок, фестивалей и конкурсов. Так, он уже отказался от ранее заявленного участия в Славянском базаре.

Поклонники Киркорова еще надеются, что хотя бы для белорусского фестиваля он сделает исключение. Ведь обещание принять в нем участие Киркоров дал лично президенту страны Александру Лукашенко. Кроме Славянского базара, Филиппа этим летом ждали на фестивале Новая волна, а в сентябре - на CRIMEA MUSIC FEST.

Читай также: Никита Джигурда назвал Киркорова геем 

Предлагаем тебе посмотреть скандальный клип Тимати который является римейком нашумевшего вирусного ролика азербайджанского застолья Давай, до свидания! Осторожно: видео содержит ненормативную лексику:

[видео более недоступно]