Сотрудники Юности рассказывают, что в среду вечером Вальдемар Иванцив был на тренировках. Около восьми часов мужчине стало внезапно плохо, и работники комплекса вызвали скорую. Тем не менее, врачи не успели. Когда они прибыли – Вальдемар Иванцив уже был мертв, сообщает gazeta.ua. Что именно произошло, пусть с не молодым, но в прекрасной форме мужчиной, до сих пор никто не озвучивает.

"Вальдемар Иванцив работал тренером на тренажерах в спортивном клубе Олимп, который действует при спортивном комплексе Юность. Что именно произошло, никто не знает. Но смерть была внезапной. Несколько секунд - и он мертв", – рассказали в приемной спорткомплекса Юность.

Это единственный комментарий, который удалось получить журналистам, так как больше никто в Юности не захотел говорить о смерти тренера, а администратор спортклуба Сергей бросил трубку когда услышал, что звонит журналист.

Друзья певицы Елки, проживающие в Ужгороде, наотрез отказываются говорить о смерти Вальдемара Иванцива, а сама звезда на телефонные звонки не отвечает.

Напомним, в третьем сезоне шоу Х-фактор поклонники не увидят Елку. Благодаря участию в проекте, певица обрела невероятную популярность, следствием которой стала огромная занятость.

Смотри видео Елки на песню Прованс

Читай также: Елка стала победительницей премии МУЗ-ТВ 2012

​Читай также: Елка: На сцене я – наглая дрянь