Вера Брежнева опять в центре скандала. Поводов для очередной порции слухов о ее разводе с Михаилом Киперманом послужило совместное выступление певицы и Макса Барских на проекте Фабрика звезд: Россия vs. Украина Вера и Макс так убедительно сыграли любовь на сцене, что им сию же минуту приписали роман. Кроме того, как оказалось, свободное время они проводят вместе: ходят по клубам, ресторанам. Вера даже запретила друзьям фотографировать их вместе, наверное, чтобы не возникало сомнений в ее верности супругу.

На вопрос журналистов о том, будет ли развод, пресс-служба певицы не высказала никакого опровержения. Тем не менее, опровергать факт наличия романтических отношений между Брежневой и Барских также не стала, подчеркнув, что не будет комментировать эту тему.

Напомним, первый слух по поводу развода певицы и бизнесмена прошел еще в марте. Говорили, что на развод подала сама Вера Брежнева. Тем не менее, пресс-служба певицы попыталась успокоить поднявшуюся шумиху, распространив опровержение этой информации. И, возможно, разговоры на эту тему сошли бы на "нет", если бы Вера не совершила опрометчивый шаг: на весенний концерт Disco Дача в Москве певица явилась без символа супружеской верности – обручального кольца.

Смотри клип Веры Брежневой Ищу тебя. Кстати, на этих съемках певица позволяла себе снять обручальное кольцо:

Читай также: Вера Брежнева случайно "сверкнула" нижним бельем

Читай также: Веру Брежневу обругали в аэропорту