Потап и Настя примерили на себя царские образы героев известной советской картины Иван Васильевич меняет профессию. Потап вышел на сцену в шикарном костюме, усыпанном драгоценными камнями и расшитом золотом, под легендарное: "Царь! Очень приятно, царь!". Не менее дорогим был наряд Насти: длинное платье и корона царской эпохи.

В сопровождении шоу-балета артисты исполнили свой хит Чумачечая весна, который вместе с ними пела вся Красная площадь. В тот же вечер выступили самые популярные исполнители, среди которых: Филипп Киркоров, Бурановские бабушки, Любэ, Дима Билан, Ани Лорак, БИ-2 и Тамара Гвердцители.

Смотри также: Владимир Кличко спел хит Потапа и Насти

"Безумно приятно хоть на несколько минут стать царем российского шоу-бизнеса! – делится впечатлениями Потап. – А если серьезно, для нас является честью поздравить такую великую державу с 20-летием принятия декларации о государственном суверенитете! Мы с огромным удовольствием уже второй год подряд выступаем на главной площади Москвы и от имени всего украинского народа поздравляем россиян с праздником!"

А вот и клип Чумачечая весна:

[видео более недоступно]