Дело в том, что онлайн-конференция Виктории Бони совпала с матчем Евро 2012 Россия-Чехия, и потому беседа получилась немного рванной и быстрой. И все же, кое-что Виктория успела рассказать.

Так, например, Боня призналась, что ей очень нравится быть мамой и они с Алексом (Алекс Смарфит – гражданский муж ведущей, прим. IVONA) активно работают над мальчиком.

Смотри также: Виктория Боня: первая фотосессия после родов

"Планируем еще детей. Хочу сына. Даже с Алексом уже придумали, как его назвать. Пока склоняемся к имени Эверест, в честь горы!" Наверное, на выбор Виктории повлияла ее подруга Анфиса Чехова, которая назвала своего новорожденного не менеее экзотическим именем Соломон. 

Помимо этого, Виктория рассказала, что когда ее дочка Анджелина засыпает, она включает советские мультфильмы и плачет от ностальгии по родной стране.

Читай также: Виктория Боня рассказала, как могла потерять свою дочь

Кстати, совсем скоро у российских поклонников Бони будет возможность увидеть, как ей живется в Монако. Так, Виктория подтвердила, что в ближайшее время к ней в гости вместе со съемочной группой приедет Андрей Малахов

"Андрюша с программой Пусть говорят будет здесь через несколько недель, – поделилась Виктория. – Когда сюжет покажут, пока не знаю, но очень скоро, я думаю". 

Однако, несмотря на тоску Виктории по родной стране, не так давно телеведущая призналась, что прочит своей малышке жизнь заграницей, и потому девочка получит гражданство княжества Монако.

А вот в прошлом Виктория Боня была не такой рассудительной и довольно ветреной. Вспомним, например, ее откровенную фотосъемку для мужского журнала MAXIM. Смотрим сюжет о съемке:

[видео более недоступно]