Неприятную новость Анастасии Волочковой сообщили во время ее гастрольного тура. Настя тут же приняла всевозможные меры, для того чтобы отыскать  любимца своей шестилетней дочери Ариадны. Прежде всего, балерина вывесила объявление в своем Twitter:

"Люди. МОЙ ПЕСИК ШАНТИК ПРОПАЛ...Район Лианозово. Это большая беда. Помогите его найти. СРОЧНО! Пропал мой пес Шантик. Помогите найти! Он был подарен Арише в день рождения. Мы дико переживаем. Я верю, вы поможете нам вернуть Шантика.. Шантик гулял во дворе нашего дома. Прорыл норку под забором и выбежал за него. Вчера в 20.30..Возле парка Лианозово.. А я не в Москве...Завтра вылетаю.. Няня смотрела за Аришей .Больше дома никого не было. Я всех отпустила на выходные.."

Читай также: Анастасия Волочкова пристает к Николаю Баскову

Сообщение Волочковой сопровождалось фотоснимком собачки.

Читай также: Моя дочь обязательно станет звездой

Не обошлось и без Facebook:

"Пропала моя собака – Шантик, мальчик, йоркширский терьер, мое родное существо. Помогите найти. Я и Ариша дико переживаем. Он плохо себя чувствует без хозяев, ему требуется специальный уход. Пожалуйста, помогите найти собаку!!! Сейчас ему почти 1 год, и он выглядит так Нашедшему ГАРАНТИРУЕМ ВЫСОКОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!! Телефоны 8-903-722-88-88, 8-906-722-82-82, 8-985-22-55-000".