Она писала заметки в школьную стенгазету, посещала все кружки и была душой компании – именно такой запомнили Жанну Копылову (настоящая фамилия певицы) ее одноклассники и учителя.

К своему выпускному Жанна готовилась долго – около шести месяцев. Специально для этого праздника отец купил ей в одесской комиссионке платье с открытыми плечами. Правда, позже девушка очень разочаровалась, когда перед выпускным обнаружилось, что оно ей мало. Пришлось оперативно вшивать в лиф атласные белые полоски ткани.

Жанна признается, что выпускной был для нее очень знаменательным праздником. На видео из семейного архива видно, как она всхлипывала и с грустью в глазах, исполняя прощальную песню на последнем школьном концерте.



Учебное заведение, где училась будущая звезда, отличалось особо строгой дисциплиной. О косметике и модных нарядах можно было даже не мечтать. Зато на выпускном Жанна показала всем свою красоту. Ее зажигательный танец в полосатых шортах и коротком топике одноклассники вспоминают до сих пор, сообщают журналисты НТВ.

Директор школы была уверена, что эта "заводная девчушка" первой выскочит замуж и станет счастливой матерью оравы детишек. Но, как известно, Жанна Фриске до сих пор ни разу не выходила замуж.

Напомним, первые слухи о романе Жанны и Дмитрия Шепелева появились еще восемь месяцев назад. Подробности – в видеорепортаже:

Читай также: Родители Жанны Фриске рассказали интересные факты о дочке

Смотри также: Жанна Фриске опубликовала в Сети личные фото