Уроженка Украины Лолита Милявская до 9 лет воспитывалась в культурной столице страны – Львове, рассказывает segodnya.ua. Там она жила с бабушкой, ведь отец бросил семью, а мама будущей звезды работала в Киевской филармонии и много гастролировала – зарабатывала семье на жизнь.

У Лолиты была гувернантка. Именно она привила ей культурные манеры. Так, она просила называть ее "пани", а также показала красоту Львова.

Но когда умерла бабушка певицы, мама забрала Лолиту в Киев, где культурно воспитанный ребенок превратился в "дворовую девчонку". Лолита вспоминает, что тогда будто попала в другой мир: на лавочках сутками сидели алкоголики, в которых дети бросали веники, а потом убегали. Везде грязно и горы мусора. Именно в этот момент в воспитании, в элегантные и культурные манеры Лолиты добавилась дерзость и нескромность.

Напомним, недавно Басманный суд Москвы отклонил иск товарищества собственников жилья (ТСЖ) Таганская площадь к певице Лолите Милявской о взыскании с нее платы за коммунальные услуги.

Смотри клип Лолиты Милявской на песю Часы

[видео более недоступно]

Смотри также: Лолита показала себя без макияжа

Смотри также: Лолита рассказала о своих пластических операциях