Мало кто знает, что помимо работы у юной Алины Гросу есть и личная жизнь, и любимый парень. Точнее, был любимый парень. Так, 16-летняя украинская певица рассталась с бойфрендом – ровесником-англичанином Томом, с которым они познакомились в 2009 году во время отдыха на Кипре.

"Ужасно не люблю слухи и сплетни! Особенно когда расстаешься с любимыми людьми из-за них!" – написала Алина на своей странице в социальной сети. Что именно произошло в отношениях девушки с возлюбленным не известно. Возможно слухи, о которых написала певица,  о ее романе с Виталием Козловским, либо что-то, про что мы не знаем о недавней работе с внуком Аллы Пугачевой Никитой Престняковым. Так или иначе, пока что Алина приходит в себя после разрыва и пока что комментировать свою личную жизнь не намеренна.

Напомним, недавно еще один роман закончился разрывом. Так Кэти Перри и гитарист группы Florence and The Machine Роберт Акройд разошлись из-за расстояния, которое мешало им построить крепкий союз. Представитель Кэти заявил, что сейчас певица не готова к серьезным отношениям.

Смотри клип Алины Гросу – Мокрые ресницы

[видео более недоступно]

Читай также: Алина Гросу: В обнаженке снимусь только после 18-ти

Читай также: Джастин Бибер бросил Селену Гомес?