Гайтана с песней Be My Guest вышла на сцену комплекса Baku Crystal Hall предпоследней - под номером 25. Слова к песне она написала сама. Платье для Гайтаны создала украинский дизайнер Лилия Литковская.

Напомним, что финал Евровидения начался в 22.00 по киевскому времени, в столице Азербайджана Баку. В нем принимают участие исполнители из 26 стран. 

Смотри также: Евровидение 2012: Самые сексуальные фото Гайтаны

Песня-победительница песенного конкурса Евровидение-2012 определяется наибольшим количеством голосов по результатам интерактивного телевизионного голосования телезрителей (50%) и национального жюри (50%). 

Интерактивное телевизионное голосование проводится с помощью телефонного звонка со стационарных и мобильных телефонов, а также путем SMS-голосования.

Голосование будет открыто, начиная с исполнения последней песни, и продлится 15 минут. При этом зрители не должны голосовать за исполнителя собственной страны.

Чтобы проголосовать за понравившегося исполнителя, необходимо позвонить по телефону 0 900 3007 XX или отправить SMS на номер 8555 с текстом: ХХ, где ХХ - порядковый номер выступления исполнителя. Стоимость SMS и телефонного звонка - 3.60 грн., включая НДС.

Корреспондент.net