Пикантные подробности характера Френсиса Метью IVONA узнала у профессионально астропсихолога Нелли Реутовой:

Холостяк – джентельмен, но не мачо, как считали многие украинки. Те барышни, которые видят в нем смелого, отважного завоевателя или мужчину, способного пойти на риск ради любимой, а тем более совершить безумный поступок ради нее, глубоко заблуждаются. Френсис от природы нерешителен. И с девушками, и в жизни. Он это чувствовал давно, и ему хотелось стать другим (похвально!). Именно поэтому принц всячески пытался доказать самому себе свою храбрость. Для этого он стал каскадером. А еще отправлялся в разные заброшенные уголки Земли. Истинный Френсис – это спокойный, рассудительный, прагматичный, очень осторожный эстет и интеллектуал. Безумства и необузданные страсти – не его стихия. Романова только отпугивают девушки, стремящиеся к этому. Что ж, каждому свое. Возможно, настоящая романтика и заключается в надежности. Также Френсис обожает чувственный секс – это полностью соответствует его характеру.

Какая девушка ему нужна судя из его гороскопа? Умная и интеллектуальная, с которой интересно поговорить. А еще надежная, хорошо себя контролирующая, самокритичная, умеющая себя ограничивать. Еще легкая, непринужденная, ненавязчивая, но при этом очень милая в общении, желательно с хорошим вкусом и стремящаяся к красоте. Последняя пятерка девушек как раз соответствовала почти всем этим качествам.

Интересно, кого выберет Холостяк 2?  Следи за новостями на IVONA bigmir)net.

Напомним, Холостяк – это телевизионный проект, в котором 25 девушек и один главный герой пытаются построить любовь. Каждую неделю шоу покидает несколько девушек, не получивших розу от Холостяка, которую он выдает участнице после свидания с ней.

Читай также: Холостяк 2: Что говорит об участницах нумерология

Читай также: Юлия Смирнова: На свадьбу Френсиса я точно не пойду