Очень трудно представить, что Веру Брежневу ругают матом, но, как оказалось, есть личности, которые не боятся злословить в сторону звезды.

Когда поклонники встретили звезду в аэропорту Красноярска и пожелали с ней сфотографироваться, Вера была не в настроении, к тому же вид у нее был туристический, а видеть в Сети плохие фотографии не захотелось.

В результате компания, которой певица отказала, назвала ее "дикой бл***ю". Но Брежнева, как утверждают очевидцы, только посмеялась над этим.

Смотри клип Веры Брежневой Ищу тебя. Кстати, на этих съемках певица позволяла себе снять обручальное кольцо:

Кстати, поклонники звезд ругают редко, чаще звезды кого-то ругают. Недавно российская певица Елена Ваенга накричала на журналиста, который спросил ее о беременности

Напомним, что в Сети ходят слухи, что у Брежневой проблемы с мужем. Первый слух, по поводу развода певицы и бизнесмена, прошел еще в марте. По словам друзей звездной пары, Вера и Михаил разводятся из-за того, что бизнесмен приревновал певицу к известному российскому артисту. Говорили, что на развод подала сама Вера Брежнева. Тем не менее, пресс-служба певицы попыталась успокоить поднявшуюся шумиху, распространив опровержение этой информации. И, возможно, разговоры на эту тему сошли бы на "нет", если бы Вера не совершила опрометчивый шаг: на весенний концерт Disco Дача в Москве певица явилась без символа супружеской верности – обручального кольца.

Читай также: Дочь Веры Брежневой позорит маму

Смотри также: В Сети появились фото Брежневой и Светлакова в Таиланде