Последний фильм с участием Деми МурЛето, одноклассники, любовь – оказался провальным в Америке. Но актриса, которая только недавно оправилась после развода с Эштоном Катчером, не унывает. Деми возвращается на большой экран с новым проектом.

Так, 49-летняя звезда подписала контракт на съемки в фильме Очень хорошая девочка, где сыграет маму одной из лучших подруг, намеревающихся расстаться с девственностью. Коллеги Мур  по фильму – Элизабет Олсен и Дакота Фаннинг – именно они и сыграют двух подружек. Деми будет Матерью Олсен. После развода, проблем с антидепрессантами и клиники, это кино станет первый для звезды.

До Очень хорошей девочки, звезду утвердили на роль феминистки Глории Стейнем, которая известна своей непримиримой позицией по отношению к порнографии. Однако Деми Мур была вынуждена отказаться в связи со скандальной историей с участием ее бывшего мужа Эштона Катчера. Так, роль отдали Саре Джессике Паркер.

Напомним, недавно в Сеть попали сенсационные снимки, на которых папарацци запечатлели тайную встречу актера Эштона Катчера с Румер Уиллис, дочерью его экс-жены и Брюса Уиллиса.

Читай также: Деми Мур сменила имя

Читай также: Эштон Катчер решил заработать на разрыве с Деми Мур