Единственная "примета" из-за которой видно, что она недавно перенесла операцию – наряды писательницы. Некоторое время Юлии Шиловой придется носить закрытые платья и прикрывать шею платками. Продолжаться это будет до тех пор, пока не исчезнут послеоперационные шрамы.

Кстати, в свое время исчезновение писательницы вызвало огромный резонанс. Журналисты и поклонники таланта Юлии Шиловой, потеряв в один прекрасный день писательницу из вида, долго гадали о том, куда пропала их любимица.

Когда же выяснилось, что Юлия Шилова лежит в больнице, то разгорелся очень некрасивый скандал – папарацци заявили, что писательница лежит в наркологическом отделении.

Как выяснилось, от боли в шее Юлия Шилова страдала много лет, а после спортивной травмы у нее стала болеть не только шея, но и предплечье и левая рука, сообщает Экспресс газета. И все же писательница до последнего тянула с операцией, пока боли не стали невыносимыми.

Врачи нейрохирургического отделения военного госпиталя им. Бурденко сделали писательнице виртуозную операцию на шейном отделе позвоночника. Теперь она благодарит их и ждет, когда сойдут ее шрамы.

Читай также: Писательница Юлия Шилова показала обнаженную грудь