Участник шоу Битва экстрасенсов Максим Гордеев, который был признан одним из самых сильных медиумов, рассказал журналисту IVONA Bigmir)net, что здоровье примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой в опасности.

"На днях мне приснился сон, в котором над лежащей в кровати Пугачевой повис ангел, – рассказывает Максим. – Он тянул ее за собой, но она сопротивлялась и постоянно повторяла ему: "Женя, отстань!". Алла Борисовна была очень уставшей на вид, а ее сопротивления были слабыми и вялыми. В моем видении были еще некоторые детали, которые заставили меня насторожиться. Но они очень личные... Из увиденного я могу сделать вывод, что здоровье певицы в данный момент дало сбой".

То, что Гордеев может ошибочно толковать свои видения, вполне вероятно. Тем не менее, среди клиентов, которых он консультирует не первый год, – публичные люди, звезды, телеведущие и светские персоны, а его способности, пока что, никто не ставил под сомнение.

Алла Пугачева в опасности?
Алла Пугачева в опасности?
maxgordeev.com

Смотри также: Алла Пугачева шокировала своим макияжем

"Она устала от непомерной занятости и переживаний, – добавил Максим. – Ее заряд садят две неизвестные мне особы. Они относительно новые персонажи ее жизни. Она им помогает, но они не входят в круг ее друзей и выпивают ее энергию. Ангел из моего видения то тянул ее вверх за руку, то зависал у затылка. Это не хороший знак".

Максим также отметил, что экстрасенсы и помощь медиумов Алле Борисовне не нужны, и что она сама по себе очень энергетически сильный человек: "Пугачева сама видит ситуацию и в состоянии самостоятельно ее исправить. Тем более, не так давно в ее жизни появился новый ангел".

Вполне вероятно, что "новый ангел" Аллы Пугачевой – ее супруг Максим Галкин. Так, 23 февраля, после десяти лет счастливой семейной жизни, пара, наконец, узаконила свои отношения.

Алла Пугачева в опасности?
Алла Пугачева в опасности?
Fotobank – Getty Images

Читай также: Пугачева рассказала, как часто занимается сексом

Автор: Наташа Бурная