Борис Моисеев предстал перед публикой в новом имидже. Так, на его сайте появились фотографии, на которых звезду просто не узнать: никакого вызывающего макияжа, спокойные тона, строгий стиль, вдумчивый серьезный взгляд.

"Новый образ – образ пастора, который призывает к любви и миру, – комментируется на официальном сайте певца его перевоплощение. – Яркий макияж, вызывающие наряды, скандально-провоцирующие песни – всё то, что когда то окружало "крошку Борю" осталось в прошлом. Сейчас артист намерен донести до слушателя свой новый мир чувств и эмоций, поделиться своими взглядами на новую жизнь. Каждая новая композиция артиста пронизана глубоким смыслом жизни, нравоучением и стремлением к лучшему!"

Как утверждает сам артист, помимо образа, его поклонников ждут новые песни, которые будут кардинально отличаться от прежнего репертуара певца.

Отметим, еще одна звезда изменила имидж, вот только перемены коснулись ее поведения. Так, последнее время, у Ирины Билык вошло в привычку целоваться с женщинами на светских мероприятиях. Сначала Тина Кароль, потом – неудачная попытка – Катя Осадчая, а очередной жертвой поцелуев певицы стала Оксана Байрак.

Клип Бориса Моисеева и Николая Трубача – Голубая луна

[видео более недоступно]

Читай также: Борис Моисеев: Бог сказал, что умру в 87 лет

Смотри также: Борис Моисеев шокировал своим внешним видом