Обманутая неверным Эштоном Катчером Деми Мур приводила себя в чувства почти полгода. Пережив тяжелый период, нервный срыв и реабилитацию в клинике, актриса постепенно начинает возвращаться к нормальной жизни. Так, Деми уже не игнорирует светские мероприятия и вернулась к своему микроблогу.

Вот только в Twitter актриса долгое время называлась миссис Катчер, что сейчас совершенно неприемлемо для ее душевного спокойствия. Так, mrskutcher – миссис Катчер – теперь зовется justdemi – просто Деми.

Вместе с Мур, имя придумывали все 4,9 миллионов ее читателей. "Время меняться, пора менять имя в Twitter. Есть предложения? Собираю все варианты! Спасибо! Продолжайте в том же духе!" – написала Деми.

Кстати именно поклонники негодовали по поводу того, что звезда пишет под фамилией обманщика, на что Деми ответила: "Менять имя в микроблоге для меня сейчас не приоритетно. Извините, если кого-то это раздражает. Что же мне теперь не писать, пока не сменю имя? Это на самом деле имеет какое-то значение?"

А пока Деми постепенно приходит в себя, Эштон тратит силы и время на отрицание его романа с Милой Кунис. Друзья детства категорически отказываются признать, что между ними не просто дружеские отношения. Искра между актерами проскочила еще 1998 году на съемках Шоу 70-х, тогда же и случился их первый поцелуй.

Читай также: Деми Мур наконец-то поправилась

Смотри также: Эштон Катчер записал пародию на Карла Лагерфельда