Чуть больше 6 миллионов гривен планировала заработать Ани Лорак, продав помещение 150 м2 в центре столицы. В течение месяца, пока объявление о продаже ресторана Angel Lounge было размещено на сайте одного из агентств недвижимости, им так никто и не заинтересовался. В свою очередь Каролина (настоящее имя Ани Лорак) проявила находчивость и сдала заведение в аренду друзьям. Причину, почему некогда популярное заведение не стало интересным никому из инвесторов или рестораторов, называют одну – цена, которую озвучила Лорак, слишком высокая.

"За 750 тысяч долларов можно купить два ресторана в Европе, – комментирует журналистам IVONA Bigmir)net известный ресторатор Дмитрий Борисов – И, хочу заметить, это с покупкой помещения. Посему окупить обанкротившееся заведение у Ани Лорак вряд ли получится, разве что его приобретет какой-нибудь истинный фанат ее творчества".

Читай также: У Ани Лорак проблемы с мужем

Также, никто не заинтересовался в том, чтобы продолжить дело Ани Лорак и просто заново возродить ресторан. "Раскрутку" этого места считают заведомо убыточным делом, ибо конкуренция велика, а цена на ресторан неоправданно высокая.

Напомним, что проблемы в ресторане начались еще летом прошлого года, когда его затопили. Но причиной, по которой певица решила продать свой бизнес, стала занятость. "Ресторан, как и любой бизнес, требует внимания, – комментировала Ани Лорак. – Но на данный момент мы выбираем более приоритетные направления. У Мурата есть турфирма, я занимаюсь музыкой, и именно к этому мы прикладываем больше всего усилий".

Тем не менее, ходит слух, что Каролина планирует построить новый отель на своей родине, в Черновцах, так как считает, что достойных гостиниц в этом регионе нет.

Читай также: Ани Лорак покрестила дочь