На праздновании 50-летия знаменитого дирижера Михаила Турецкого собралось множество именитых гостей, которые вручили юбиляру дорогие подарки. Так, Иосиф Кобзон и его жена Нелли преподнесли имениннику дирижерскую палочку, сделанную из серебра и золота. С тех пор как Иосиф Давыдович заявил о своем уходе со сцены по прчине онкологической болезни, супруги редко бывают в свете.

"Теперь муж уделяет мне больше времени!" – сообщила Нелли Михайловна Кобзон.

А вот телеведущий Тимур Кизяков, который месяц назад стал отцом в третий раз, пришел на вечеринку один: жена Елена осталась дома с маленьким Тимуром. Турецкий, у которого четверо детей и все – девочки) похлопал по плечу Кизякова, у которого родился сын:

"Будем вас догонять!"

Читай также:  Подробности празднования дня рождения Аллы Пугачевой 

И хотя сына у юбиляра нет, Михаил не унывает, ведь его женщины: жена Лиана, дочери Наталья, Сарина, Эммануэль и Беата – стали главным украшением праздника. Их платья были заказаны у семейного портного за месяц до торжества.

"Девочки поздравляют па­­пу с самого утра: Беата слепила из пластилина цветок, а Эммануэль нарисовала картину", – похвасталась Лиана. 

Кроме того, дочки подготовили музыкальный сюрприз: на вечере они исполнили песню "Мой любимый папа", чем растрогали отца до слез.

Читай также:  Жанна Бадоева отпраздновала день рождения на кладбище 

Среди прочих подарков была бутылка дорогого коллекционного виски от четы Грачевских, эксклюзивные шахматы от Аллы Довлатовой, постельное белье от Александра Пескова, домашняя утварь от Игоря Бутмана, редкая пластинка The Beatles от Дмитрия Диброва и множество букетов.

Кстати, не так давно стало известно, что кроме четверых дочек, у Турецкого есть также внебрачный ребенок. 

Интервью Михаила Турецкого, взятое после одного из его выступлений:

[видео более недоступно]