Солистка Банд'Эроса Наталья Глухова – настоящий специалист по части конспирации: правильно подобранный гардероб, и никто из поклонников и папарацци даже не подозревал о том, что певица была беременна! На протяжении всех девяти месяцев Наталья не только продолжала работать, но и активно выступала на сцене со своими коллегами. Даже до роддома она доехала сама, за рулем собственного автомобиля. Правда, это было вызвано тем, что певица ехала на очередной медосмотр и даже не подозревала о том, что в этот день будет рожать: уже через несколько часов на свет появился малыш. Вес новорожденного – 3,4 кг, мальчика назвали Лукасом.

Читай также:  Лиза Боярская родила сына 

"Этот ребенок для нас, как лучик солнца",  – призналась Наталья в интервью порталу LifeShowbiz. Коллеги певицы по группе уже поздравили ее и завалили малыша подарками.

Читай также: Певица Зара родила второго ребенка

Это второй ребенок Натальи. Старшая дочь певицы от первого брака – Ульяна – учится уже в четвертом классе. Сейчас Наталья замужем за африканцем Дейвом.

Напомним, что в конце января группа Банд`Эрос представила видео на песню Эти сумасшедшие ночи. Судя по всему, группа снимала этот клип, когда Наталья уже была беременна.