Наоми Кэмпбелл, став лицом бренда Love republic, оставила без работы солисток группы ВИА Гра, которых уволили ради супермодели с мировым именем, являющейся, по мнению руководства компании, идеалом для покупателей этого популярного в России бренда.
 

Самое интересное в этой ситуации то, что отныне Наоми Кэмпбелл будет лицом российского бренда одежды, которым руководит возлюбленный Надежды Мейхер – питерский бизнесмен Михаил Уржумцев.

Для своей первой рекламной фотосессии Наоми выбрала Париж. Фотограф Даниил Головкин запечатлел Кэмбелл на белом фоне в прекрасных нарядах от Love republic. Результаты превзошли все ожидания: "Первоначально мы не планировали создавать такие поражающие воображение образы, но Наоми вдохновила нас своим взглядом, улыбкой, всей своей аурой. Наш подход к стилистике съемки был прост".

Кстати, модели из коллекции для съемок, сообщает Экспресс газета, отбирала сама Наоми Кэмпбелл, став и стилистом бренда.

Для самой же супермодели при заключении этого контракта очень важным обстоятельством стал тот факт, что отныне во всех магазинах Love republic в России и Украине будут продаваться три лимитированные серии футболок дизайна Наоми Кэмпбелл, вся выручка от продажи которых пойдет в благотворительный фонд супермодели Fashion for relief.

Напомним, Наоми Кэмбелл разбила семью миллионера Доронина. По крайней мере так утверждает экс-супруга Владислава Доронина, Елена. Именно она все эти годы мешала влюбленным официально оформить свои отношения. 

Читай также: Секреты идеальной фигуры Наоми Кэмпбелл

Читай также: Новый дом Наоми Кэмпбелл построен в виде глаза