Еще летом 2011 года стало известно, что певица Азиза наконец встретила мужчину, с которым впервые идет под венец. Уже 2 года, как на руке певицы надето кольцо, которое ей подарил возлюбленный Александр Бродолин на помолвку.

Азиза в свои 47 лет в первый раз выходит замуж. Гулять звезда планировала с размахом сразу в двух российских столицах – Москве и Санкт-Петербурге. "Я и сама не знаю, когда точно у нас свадьба! – удивила журналистов Московского комсомольца Азиза. – Саша там что-то такое интересное втайне от меня готовит и мне не говорит, чтобы сюрприз был. Но после своего дня рождения, 10 апреля, думаю, что буду уже точно знать дату!" Правда, звезда тут же оговорилась, что скорее всего свадьба и венчание состоятся в конце апреля.

Читай также: 47-летняя певица Азиза готова забеременеть от мужа-бизнесмена

Для знаменательного события готовы уже три платья (свадебное, подвенечное и праздничное), которые придумал и сшил певице знаменитый кутюрье Слава Зайцев. Кстати, вариант одного из них – шикарное платье с защипами и шлейфом, только не в белом, а в нежно-розовом цвете.

"Я с детства мечтала о пышном, длинном свадебном платье, – говорит певица. – И вот моя мечта исполнилась: Слава специально к свадьбе сшил для меня роскошное венчальное платье. Поэтому я говорю всем: не предавайте свои мечты! Это то, о чем нельзя забывать, – и тогда все обязательно сбудется!"

Читай также: Певица Азиза едва не погибла 

Свидетелями новоиспеченной четы станут давние друзья певицы — поэт Илья Резник и его супруга Ирина, которые дружат и сотрудничают с Азизой уже более 16 лет.

К слову, под венец собрались и 50-летний Юрий Фалеса с 23-летней певицей Машей Гойей. Планируют пожениться в августе 2012 года за рубежом. И учатся жить вместе – уже как семья. Хотя в быту трудности еще возникают. "Со мной сложно... Нет, ну бывают такие моменты. Это не помыла, то не убрала, то еще что-то", – говорит Мария. Обручальные кольца купили, платье -– заказали. Свадебные атрибуты публике не демонстрируют – боятся сглазить.