Инцидент произошел 26 марта в долине Сан-Фернандо. Стражи порядка остановили Брауна, завидев, что он разговаривал по телефону, находясь за рулем автомобиля. Бобби остановился, однако проявил весьма неадекватное поведение. Из-за этого полицейские попросили его пройти тест на трезвость, который он провалил.

Бобби задержали и доставили в участок, однако уже через несколько часов он был отпущен под подписку о невыезде.

Напомним, что близкие трагически покинувшей мир Уитни Хьюстон винят именно ее экс-супруга в том, что он пристрастил ее к алкоголю и наркотикам. Ни для кого не секрет, что их пятнадцатилетний брак, который был наполнен ссорами, бытовым насилием и приводами в полицию, сопровождался также пагубным пристрастием к наркотикам. Певица дважды ложилась на реабилитацию в наркодиспансер, и в 2010 году объявила, что преодолела зависимость. К несчастью, это было не так. Так, по результатам экспертизы, 48-летняя Уитни Хьюстон умерла по причине сердечного приступа,одной из причин которого стало употребление кокаина.

Читай также:  Скандал на похоронах Уитни Хьюстон: Бывшему мужу не дали проститься с певицей

У Бобби и Уитни есть общая дочь – 19-летняя Бобби Кристина. Девушка очень тяжело переживает смерть матери и признается, что стыдится скандального имиджа своего знаменитого отца. Об этом Кристина рассказала в своем интервью Опре Уинфри.

Читай также: Стало известно, кому Уитни Хьюстон завещала свое имущество

Читай также: После смерти Уитни Хьюстон наркодилер вынес из ее номера весь кокаин – СМИ