Вот уже несколько месяцев подряд в СМИ и Сети появляется информация о предстоящей свадьбе Дженнифер Лопес и ее 24-летнего бойфренда Каспера Смарта. Об этом пишут и онлайн-таблоиды, и печатные издания. Так, один из западных журналов о звездах даже написал, что свадьба влюбленных под грифом "секретно" уже и вовсе была. Однако эта информация была опровергнута официальными источниками.

Не обошлось и без Роберто Кавалли. Известный дизайнер написал в Сети, что шьет свадебное платье для Джей Ло. Его тут же закидали вопросами, и Роберто пришлось удалить информацию с сайта. Однако сказанное и топором не вырубишь...

Читай также: Как Дженнифер Лопес и ее бойфренд отпраздновали День Валентина

Понятное дело, что Дженнифер Лопес очень устала от всех этих слухов и решила лично прояснить ситуацию. В своем Twitter певица написала:

"Я продолжаю слышать что-то о нашей свадьбе. Сюрприз за сюрпризом... Они ошибаются... СНОВА".

Впрочем, будет свадьба или нет, похоже, что Дженнифер по-настоящему счастлива. В недавнем интервью Vogue певица сказала: 

"Каспер восхитительный. Но вы и сами это видите,  и он правда такой. Но я не хочу слишком много говорить об этом. Это очень личное".

Читай также: Дженнифер Лопес платит бойфренду деньги

Кроме того, стоит отметить, что рядом с молодым танцором 42-летняя Джей Ло тоже помолодела. На съемках одного из талант-шоу певица продемонстрировала отличную фигуру и сияющие счастьем глаза.