"Я даже в блоге своем почти не пишу и каждую свободную минутку вишу на телефоне: я лучше послушаю лишний раз, как она там что-то бормочет и агукает", – с улыбкой признался певец Филипп Киркоров.

И обьяснил: единственное, что его печалит – частые разлуки с дочкой. Но, что поделать, гастроли еще никто не отменял, да и хлопот с рождением ребенка прибавилось. Зато теперь все деньги, заработанный на гастролях Филипп готов потратить на свою крошку.

Читай также: Филипп Киркоров установил слежку за няней дочки

На днях у певца начался мировой юбилейный концертный тур (30 апреля Киркорову стукнет 45 лет). Первая серия концертов Филиппа прошла в Прибалтике при аншлагах на многотысячных концертных площадках, поэтому Киркоров пребывал в отличном настроении

А в свободное от концертов время Киркоров с удовольствием гуляет по местным магазинам. Особенное внимание певца привлек Музей бриллиантов в Вильнюсе. Сотрудники музея-бутика настолько обрадовались появлению звезды, что приготовили ему шикарный подарок: красивый кулон в форме маленького человечка с бриллиантом внутри. Подарок упаковали в элегантную коробочку с именным сертификатом.

Киркоров подарил дочери первый бриллиант
Киркоров подарил дочери первый бриллиант
eg.ru

Читай также: Дочь Киркорова могут лишить имени

"Это для вашей дочки Аллы-Виктории, пусть растет на радость папе и блистает уже с пеленок!" – пошутили работники музея.

Обрадованный таким жестом литовских продавцов, Киркоров расчувствовался: "Это первый бриллиант моей дочери! Спасибо, очень трогательно".

Киркоров подарил дочери первый бриллиант
Киркоров подарил дочери первый бриллиант
eg.ru

Напомним, Филипп Киркоров будет крестить свою дочь 8 апреля. Об этом прессе сообщил закадычный друг поп-короля – Николай Басков.

Смотри также: Дочь Филиппа Киркорова: Сенсационный репортаж