Звезда фильма Адмирал готовится в скором времени стать мамой сразу двоих малышей. Елизавета Боярская решила со всей ответственностью подойти к своей главной роли и начала вместе с мужем посещать курсы для будущих родителей.

Читай также: Михаил Боярский: Лиза и Максим ждут двойню

Как стало известно, в престижной питерской школе, на которую пал выбор Боярской, одно занятие стоит тысячу рублей (10 рублей – 2,69 грн. согласно курсу НБУ – прим. IVONA), однако руководство школы для актрисы сделало исключение – она посещает занятия бесплатно. Всего Елизавете, чтобы научиться правильно дышать во время родов и заботиться о своих малышах, нужно посетить 8 уроков.

Педагоги отмечают, что Лиза, несмотря на усложненные практические занятия, отлично справляется.

Читай также: Лиза Боярская назовет сына Сергеем

Как сообщают российские СМИ, несмотря на то, что Боярская должна в ближайшем будущем родить, она сама водит машину и часто ездит из Петербурга, где в настоящее время живет под присмотром родителей, в Москву к мужу.

Актриса наблюдается в 18-м роддоме Санкт-Петербурга. По прогнозам, малыши Боярской и Матвеева должны появиться на свет в конце марта 2012 года.

Напомним, роман Лизы и Максима  начался в августе 2009 года. Они вместе работали на съемках фильма Не скажу в Киеве. На тот момент Максим состоял в браке с Яной Сексте.

Боярская и Матвеев поженились в июле 2010 года. Тогда она заявила, что мечтает о большой семье. Но, как выяснилось, у Лизы были существенные проблемы со здоровьем. Максим Матвеев и Лиза Боярская крайне эмоционально переживали из-за этого, ведь пара всегда мечтала иметь детей.

Читай также: Астролог рассказала о судьбе будущего ребенка Лизы Боярской

Нужно также отметить, что сразу после свадьбы Лиза Боярская и Максим Матвеев стали жить на два дома – в Петербурге и Москве – и бывать друг у друга наездами.