8 марта на канале СТБ стартует второй сезон популярного шоу Холостяк. В этом году главным героем шоу стал потомок Романовых, 33-летний британский фотограф Френсис Метью.

Максим Чмерковский решил немного помочь Френсису, и дать ему совет. Для этого Максим воспользовался своим микроблогом.

"Холостяк Френсис Метью, рекомендую быть очень аккуратным с украинками. Желаю удачи!" – написал Макс.

Но нужны ли такие советы потомку Романовых, мы узнаем позже, но, уже поговаривают, что у нового холостяка характер куда более жесткий, чем у Чмерковского. Возможно, это украинкам придется вести себя осторожно.

Читай также: Френсис Метью: Я приму девушку со всеми ее вредными привычками

Также стало известно, что Френсис любит "темпераментных девушек, но все же лучше, чтобы ругались они не каждый день", пишет издание Факты и Комментарии.

Хоть опыт общения с украинской девушкой у Метью был до участия в шоу, задача перед ним стоит не из простых: на этот раз Френсису придется выбрать одну из 25 красоток, которой он должен сделать предложение руки и сердца.



Для этого новый холостяк на несколько месяцев переселился в Украину. Правила шоу Холостяк не изменились – холостяку необходимо пройти через серию романтических свиданий, знакомств с родителями претенденток и посещение их родных городов. Проект начнется с грандиозной вечеринки, на которой предстанут все 25 очаровательных девушек. В первый же вечер Френсису нужно назвать имена десяти красавиц, которые покинут шоу.

Напомним, что на днях журналист IVONA побывала на съемках пост-шоу Холостяк – Как выйти замуж. Хоть разглашать информацию о шоу нельзя, но Юлия Крамаренко таки смогла немного рассказать об участницах.

Читай также: Где будет жить Холостяк вместе со своей украинской возлюбленной?