Twitter ноги голливудской звезды Анджелины Джоли был зарегистрирован после того, как она появилась на красной ковровой дорожке перед церемонией вручения премии Оскар в ночь на 27 февраля 2012 года.

Причиной появления шуточного микроблога стало поведение актрисы на красной дорожке. Дело в том, что позируя фотографам, она выставляла правую ногу, демонстрируя высокий разрез на своем вечернем платье.

Смотри также: Оскар 2012: ТОП-10 стильных знаменитостей на красной дорожке

Такую позу Джоли принимала не только на красной дорожке, но и на сцене во время церемонии. Фото актрисы и начинающего режиссера с выставленной правой ногой появились во всех фотоотчетах с торжественного события.

В этом блоге нет никаких особенно содержательных записей. В основном нога просит обратить на нее внимание и не забывать, что она здесь. На микроблог ноги Анджелины Джоли подписались более десяти тысяч человек.

Читай также: Оскар 2012: фильмом года стал Артист 

Нога Джоли стала не единственной частью тела, которая завела блог после Оскара 2012. Так, после церемонии свой микроблог появился у сосков Дженнифер Лопес. Это было вызвано тем, что 39-летняя актриса и певица, оглашая номинантов Киноакадемии, продемонстрировала свои по-прежнему великолепные формы, случайно обнажив грудь.

Читай также: Оскара в номинации Лучший актер получил Жан Дюжарден