Среди местных жителей подходящего найти не удалось – мексиканцы отлично помнят героев первого сезона. Никто из них не хотел снова связываться с безумными русскими. Поэтому было решено искать управляющего в России.

Мужчина требовался суровый: 25-55 лет, стрессоустойчивый, в хорошей физической форме, прошедший службу в армии, имеющий разряды в спортивных единоборствах и т.д.

Такой брутальный мачо нужен был неспроста. Ведь управляющему придется не только заниматься хозяйственными службами виллы, но и держать в узде героев реалити, а также решать остальные проблемы, которые могут возникнуть на съемках.

На вакансию, размещенную на сайте MTV, откликнулись почти 8 тысяч человек – мужчины и женщины, менеджеры и военные, студенты, врачи, профессиональные спортсмены и даже музыканты. Выбрать лучшего из лучших было очень сложно... Но управляющий виллы все-таки найден.

Итак, лучшую работу в мире на вилле в Мексике получает Александр Бурдоев, 50 лет. Александр – бывший военный,  проходил службу в подразделениях ВДВ России, после чего стал военным переводчиком и какое-то время работал в Латинской Америке. Новый управляющий свободно говорит на английском и испанском . А еще Александр – мастер спорта по вольной борьбе и очень обаятельный мужчина.

Читай также: Участницы шоу Каникулы в Мексике подрались из-за Таира Мамедова

Вот что говорит сам Александр о своем новом назначении: "Для меня это не отдых, не отпуск и не каникулы. Это самая настоящая работа. И я не собираюсь расслабляться только потому, что дело будет происходить на курорте. Я посмотрел первый сезон Каникул, пообщался с продюсерами, так что теперь неплохо представляю, к чему готовиться. У меня совершенно четкие инструкции, за рамки которых я предполагаю выходить только в самых крайних случаях. Вообще я не собираюсь без необходимости вести себя жестко, но и повторять два раза тоже не привык. Надеюсь, все кого это касается, поймут ситуацию сразу".

Напомним, суть реалити шоу Каникулы в Мексике заключается в следующем: 11 парней и девушек живут на шикарной вилле Жанны Фриске на берегу океана в окрестностях мексиканского города Пуэрто-Вальярта. Кого только нет среди них. Профессиональный пикапер, фрезеровщик-романтик, Бриджит Бардо из Нижнего Новгорода, азербайджанец, соблазнивший, по его словам, более 853-х девушек, красотка-барби – боксер по призванию и другие странные личности сделают все, чтобы остаться еще на одну неделю в Мексике. А для того, чтобы остаться – надо найти себе пару.

Читай также: Сергей Зверев поцеловал Жанну Фриске

Читай также: Жанна Фриске и Земфира стремительно теряют популярность

Читай также: Роман Фриске и Шепелева – грамотный пиар