Исполнительница Ани Лорак работает над новым клипом, посыл которого – показать зрителю, сколько звезде нужно приложить сил и стараний, чтобы выходить на сцену и нести людям радость.

Ролик на песню Обними меня – это история одного трудоемкого дня из жизни Ани Лорак.

Ани Лорак показала стройную талию
Ани Лорак показала стройную талию
segodnya.ua

"Работая над песней в студии, мне захотелось передать то настроение, которое возникло у меня во время записи. Эта песня очень близка мне по духу. Она о любви, бесконечной и всемогущей. Я счастлива поделиться со всеми теплом, которое ощущаю. Хочу призвать всех быть добрее и понимать друг друга. В песне есть прекрасные слова: "Обними меня сильней, видишь, я бегу навстречу…", а ведь это так важно быть открытым для любви и дарить заботу любимому человеку", – делится впечатлениями певица.

Смотри также: Утренняя зарядка от Ани Лорак

Ани Лорак показала стройную талию
Ани Лорак показала стройную талию
segodnya.ua

"В клипе я буду играть саму себя. Это мои занятия хореографией, репетиции с балетом, подготовка к выходу на сцену. Я чувствую, что изменилась, я раскрылась как женщина. Ведь это первая моя работа после рождения дочери. Еще больше нежности, глубины и тепла", – говорит Ани Лорак.

К слову, недавно Ани Лорак поделилась рецептом своей стройности с Катей Осадчей: украинская звезда целыми днями проводит в спортивном зале с тренерами. "Надеюсь, поклонники оценят мою новую танцевальную песню и клип", – заявила Лорак.

Смотри также: Ани Лорак вернула себе прежнюю фигуру