"Я помню, как зарождалась эта любовь, – рассказывает друг и соратник Зураба, Гарик Харламов. – Зураб прямо-таки на глазах менялся. Было видно, как сильно он влюбился, и мы сразу поняли, это серьезно! Рад, что Зураб пополнил ряды женатых", – добавил Харламов, который также женился год назад.

Зураб и Настя принимали гостей в шикарном московском ресторане. Гостями мероприятия стали почти все участники юмористического шоу: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Дмитрий Люсек Сорокин, Гарик Мартиросян, дуэт Сестры Зайцевы, Павел Воля, Александр Незлобин и другие.

Напомним, еще один резидент Comedy Club, певец и актер Павел Воля в скором времени женится. Избранницей 30-летнего актера стала коллега по цеху. У комика долгое время был роман с Марикой, и все уже ждали, что парочка узаконит свои отношения, но они расстались, не найдя общих точек соприкосновения для создания семьи. Некоторое время Павел жил без девушки, но несколько месяцев назад он нашел свою единственную и неповторимую среди своих коллег. Ею оказалась Надежда Сысоева из Comedy Club.

Читай также: Виктор Логинов женился