Сейчас Дима Каднай практически все свое время проводит сразу с 15-ю девушками, каждая из которых наделена красотой, талантом и артистизмом. Что же один Дима может делать сразу с пятнадцатью девушками и как такое возможно?

Общих занятий у них оказалось предостаточно, ведь это не просто девушки, а коллектив Freedom-jazz. Нашел ли Каднай среди них свою "Душечку" – пока не известно. Но ходят слухи, что такой проект появился не случайно. Дима Каднай стал первым мужчиной, который смог не просто приблизиться к известным и  свободолюбивым "амазонкам" из Freedom-jazz, а и весьма успешно спеться с ними.

Что из этого вышло? SAX миссия – яркий и необычный проект, аналогов которому в Украине пока еще нет.

Создатель проекта SAX миссия – известный хореограф, режиссер-постановщик Лена Коляденко – решила соединить в одном шоу несколько жанров. Смешала джазовые мотивы с театром и варьете, дополнила несколькими необычными элементами, которые сейчас держаться в тайне.

"Это будет больше, чем концерт. Захотелось поэкспериментировать и послушать какие же новые краски появятся в голосе Димы Кадная когда все пятнадцать девушек-музыкантов будут переодеваться перед ним прямо на сцене, – комментирует Лена Коляденко. – И смогут ли пятнадцать хрупких девушек Freedom-jazz поделить между собой одного мужчину? Уверена, что зрителей ждет масса незабываемых эмоций".

Посмотреть шоу можно 4 фервраля в 22.00 в клубе Sullivan Room.