Для этого события Тина Кароль арендовала загородный дом, где будет и музыка, и банкет, и пенная дискотека, а также драка подушками. Гостей именинница обязала одеться исключительно в пижамы.

"Не хочу ничего пафосного, – рассказала Тина газете Комсомольская правда. – Хочу веселого задорного праздника и хочу весь день ходить в пижаме!"

Смотри также: Игорь Николаев отпраздновал день рождения в доме Версаче 

По слухам, муж певицы собирается подарить ей сразу два презента. Один практичный – что-то из техники, или телефон, или новый микрофон, а второй – приятный. Здесь Женя еще не решил, что это будет – дорогое украшение или путевка на двоих в теплые страны.

Фанаты Кароль готовят для своего кумира картину-коллаж, составленную из 15 портретов звезды, а еще в режиме реального времени фанаты из разных стран запустят в интернет ролик с поздравлениями любимой певице.

Кстати, 21 января 2012 года в московском ночном клубе Метелица состоялась вечеринка по случаю празднования дня рождения телеведущей Маши Малиновской. В этот вечер красотка блистала с новой грудью 4-го размера.

Смотри также: В Сеть попали личные фотографии с мобильного Тины Кароль