Так, поклонники помнят горячее и романтическое предложение руки и сердца Криса Хамфриса своей любимой Ким Кардашян в мае 2011 года. Так, влюбленный Крис выложил свое признание "Ты выйдешь за меня замуж?" лепестками красных роз на полу в комнате Ким. Вслед за этим баскетболист-великан стал на одно колено и протянул любимой кольцо в коробочке.

"Ты – сумасшедший!" – воскликнула Ким. "А ты – само совершенство!" – сказал в ответ Крис. Ошеломленная, Ким надела на палец колечко стоимостью около $2,5 млн и прошептала: “Тысячу раз Да!".

Читай также: Скандал в семье Кардашян: Хлоя – не родная сестра Ким

Тогда, полгода назад, весь мир рыдал над этой историей. Однако, как выяснилось, Ким сама написала сценарий предложения руки и сердца себе любимой.  Оказывается, Крис хотел предложить Ким руку и сердце где-нибудь на пляже, но невеста объяснила ему, что вездесущие папарацци все равно не оставят их в покое. Тогда было решено использовать этот романтический момент в целях пиара и разыграть душещипательную историю.

Читай также: Ночь с Ким Кардашян стоит $ 20 тыс

Далее последовала роскошная свадьба влюбленных,  за ней – романтический медовый месяц, а после этого – не менее романтические будни супругов. А уже в октябре 2011 года пара неожиданно подала на развод.

Как видим, все это было придумано заранее и разыграно для публики, чтобы подогреть интерес к себе и заработать денег.

Читай также: Ким Кардашян занимается йогой с голым инструктором

Читай также: Скандальные подробности развода Ким Кардашян

Неудивительно, что после такого обмана американские телезрители просят власти убрать красотку Ким с экранов телевизоров, ведь вся ее жизнь и о новости о ней – сплошной обман.