45-летняя Холли Берри, судя по всему, собралась в третий раз пойти к алтарю. На этот раз ее избранником стал 46-летний французский актер Оливье Мартинес, когда-то много лет встречавшийся с Кайли Миноуг.

Оливье проявил себя настоящим рыцарем и поддерживал Кайли, когда у нее обнаружили рак груди. Но вскоре после того, как певица поправилась, отношения сошли на нет, и в 2007 году красивая пара рассталась.

Холли Берри же в те годы встречалась с канадским манекенщиком Габриэлем Обри, от которого три года назад родила дочку Налу. Увы, настоящей семьи не получилось, и с весны 2010 года Габриэль и Холли общаются только как родители общего ребенка.

Холли Берри выходит замуж за бывшего жениха Кайли Миноуг
Холли Берри выходит замуж за бывшего жениха Кайли Миноуг
iamflashdance.blogspot.com

Холли Берри выходит замуж за бывшего жениха Кайли Миноуг
Холли Берри выходит замуж за бывшего жениха Кайли Миноуг
accidentalsexiness.com

Словом, когда Мартинес стал новым бойфрендом Берри, ничего предосудительного в их романе уже никто не видел, ведь оба были свободны от обязательств. Похоже, такая свобода перестала устраивать обоих, и влюбленные решили-таки пожениться.

"Холли отказалась было от идеи выходить замуж, но она доверяет Оливье, – поведал близкий к актрисе источник. – С ним она чувствует себя в полной безопасности".

Читай также: Анастасия Волочкова выходит замуж за Николая Баскова?

Как пишет зарубежное издание US Weekly, Мартинес подарил невесте дорогое кольцо с изумрудом и бриллиантами в знак помолвки, и Берри, несмотря на два неудавшихся официальных брака и  неудачный гражданский союз, согласилась вновь пойти под венец.

К слову, не так давно поп-принцесса Бритни Спирс обьявила общественности о своей свадьбе. Перед этим Бритни заинтриговала всех, написав в своем Twitter: "О БОЖЕ. Вчера вечером Джейсон сделал мне сюрприз – подарок, которого я так давно ждала. Скорее бы вам его показать! Я ТАК взволнована!!!!" Это торжественное событие пара отпраздновала в Лас-Вегасе.

Читай также: Солистка Миража выходит замуж за своего фаната