Трагикомичная история в Новый год случилась с телеведущей Лерой Кудрявцевой: "Я вела Новый год в Москве, в одном из ресторанов, – говорит Лера. – У меня тогда были длинные волосы. И мне сделали очень красивую прическу. Чтобы она держалась, на волосы вылили литр лака... Бой курантов, я кричу гостям: С новым годом!, срабатывает пиротехника, искра попадает мне на голову и... загорается моя прическа. Пришлось походить плешивой: половина головы сгорела. Но все зависит от реакции: я начала смеяться. Потушили быстро. Слова богу, лысой я не осталась. Но поняла после этого: все наши анекдоты  – из жизни!"

Смотри также: Звезды с детьми на Новогодней Елке

Истории, случавшиеся со звездами на Новый год
Истории, случавшиеся со звездами на Новый год
twitter.com


А вот балерина Анастасия Волочкова однажды всю новогоднюю ночь провела в поисках украшения. "2004-й был первый наш с Игорем (бывший муж балерины) Новый год. И он подарил мне очень красивый браслет с небольшим количеством бриллиантиков. Браслет напоминал мне обручальное кольцо. И от этого  был особенно дорог.

Отметив праздник дома, мы поехали в клуб, где выступал друг нашей семьи Леонид Агутин вместе с Анжеликой Варум. Мы пили шампанское, веселились. Приехав домой, я обнаружила, что на руке браслета нет. Страшно расстроилась. С трех часов ночи и до семи утра мы с Игорем как сыщики искали этот браслет. "Прошерстили" весь путь от ресторана до дома. В итоге под утро мы его нашли! Браслет оказался в луже у подъезда. От радости я расплакалась. Это была находка года!"

Смотри также: Могилевская показала фото с предновогодней вечеринки

И добавляет: "Видите, и семь лет мы с Игорем рядом. Пусть не как муж и жена, а как друзья. Все же не зря я так искала этот браслет".

Истории, случавшиеся со звездами на Новый год
Истории, случавшиеся со звездами на Новый год
woman.ru

Актрису Анастасию Макееву однажды чуть не высадили из самолета за плохое поведение: "В прошлом (в 2009 году) году мы летели с Глебом (супруг артистки) на Бали, и Новый Год отмечали в самолете, – рассказывает актриса Анастасия Макевва. – Из-за разницы во времени отмечали несколько раз. И каждый раз весь самолет кричал С новым годом! Пилот не оценил наш юмор и сказал, что при посадке всех задержит полиция за хулиганство. Но он пошутил, хотя мы все думали,что это серьезно и вели себя до посадки тихо".

Смотри также: Украинские звезды на новогодних утренниках в детстве