Пышного торжества Анфиса решила не устраивать, ограничилась дружескими посиделками в кругу самых близких людей.

Смски, звонки и поздравления в блоге не смолкали весь день. Лично поздравить Чехову в этот вечер приехали: Лера Кудрявцева, Жанна Эппле, Екатерина Одинцова.

Помимо традиционных букетов цветов, гости оказались солидарны и в подарках: почти все собравшиеся преподнесли Анфисе дамские сумочки.

"Я очень рада таким сюрпризам. У меня буквально фетиш на сумки. Я убеждена, сумочка – это аксессуар, которого в гардеробе никогда не бывает много", – считает Анфиса.

Анфиса Чехова отметила свой день рождения
Анфиса Чехова отметила свой день рождения
пресс-служба Анфисы Чеховой

На праздничном столе неожиданно оказалось два торта. Один из них стал подарком Анфисе от любимого, второй прислала ресторатор и давняя подруга Чеховой, Гаяне Бреиова. Анфиса воспользовалась возможностью загадать два желания и задуть свечки на обоих тортах.

Еще одним сюрпризом для ведущей стала книжка весьма пикантного содержания с рисунками, выполненными в технологии 3D. К книжке прилагались специальные очки, которые в течение вечера гости с удовольствием надевали и заворожено изучали содержимое книги.

Среди подарков нашлось место и драгоценностям. Так, с этого дня шею Анфисы украшает изящный серебряный кулон в форме соски, а палец – кольцо с бриллиантом.

Анфиса Чехова отметила свой день рождения
Анфиса Чехова отметила свой день рождения
пресс-служба Анфисы Чеховой

Смотри также: Джоли подарила Питту на день рождения попугая за $20

Напомним, 20 декабря отмечала свой день рождения жена музыканта Потапа.