Так, по словам Елены, несколько лет назад они со Стасом договорились сделать концерт, и развернули активную рекламную кампанию.На то время аренда зала, звук, свет, охрана составляли около 15 тысяч долларов за каждое выступление Михайлова.

Тогда Михайлов еще не был звездой, но зарабатывал 25 тысяч долларов за один концерт, процент от которого должна была получить и Матвеева. Однако после выступления он забрал не только причитающийся ему гонорар, но и все деньги, вырученные от продажи билетов. Елена Матвеева осталась ни с чем. Для нее это был шок, потому что в проект были вложены все деньги ее фирмы. Существовал только устный договор с директором о том, что она оплачивает два концерта.

Теперь Стас Михайлов стал звездой, он зарабатывает миллионы, строит дома, отдыхает за границей, а Матвеева до сих пор выплачивает долги за его выступления.

Напомним, интернет-поисковик Яндекс перед Новым Годом составил рейтинг самых популярных звезд. В него вошли артисты и политики, имена которых чаще всего искали пользователи. Однако лидером оказался именно российский шансонье Стас Михайлов.

Читай также: Сын Михалкова устроил скандал

Читай также: Анастасия Заворотнюк извела капризами всю съемочную группу